升跌
19/05/2026
深水埗
南昌邨 1座(昌頌樓) 中層 16室
$360萬
-
19/05/2026
佐敦
耀棠閣 中層 10(RP)室
$350萬
-
19/05/2026
太子
園藝街3號 低層 3室
$497萬
725ft²
@6,855
1,100ft²
@4,518
-
19/05/2026
尖沙咀
達榮大廈 中層 C室
$400萬
566ft²
@7,067
-
-
-10.1%
19/05/2026
黃大仙
黃大仙下邨 4座(龍逸樓) 高層 10室
$418萬
598ft²
@6,990
-
-
-
19/05/2026
土瓜灣
明倫街9號 低層 9室
$315萬
501ft²
@6,287
-
-
-
19/05/2026
太古城
太古城 23座(夏宮閣) 高層 C室
$990萬
580ft²
@17,069
675ft²
@14,667
+9.4%