升跌

18/05/2026
炮台山
康澤花園 A座 低層 04室
$796萬
601ft²
@13,245
780ft²
@10,205

-

18/05/2026
鰂魚涌
新威園 B座 高層 05室
$620萬
574ft²
@10,801
681ft²
@9,104

+131.3%

18/05/2026
調景嶺
彩明苑 F座(彩梅閣) 低層 07室
$240萬
506ft²
@4,743
659ft²
@3,642

-

18/05/2026
海怡半島
海怡半島 2期 12座(怡滿閣) 低層 A室
$930萬
633ft²
@14,692
798ft²
@11,654

+20.0%

15/05/2026
堅尼地城
新城大樓 中層 B室
$500萬
392ft²
@12,755
469ft²
@10,661

-

15/05/2026
藍田
麗港城 4期 21座 低層 F室
$580萬
517ft²
@11,219
644ft²
@9,006

-

15/05/2026
石塘咀
高雅大廈 高層 A室
$433萬
337ft²
@12,849
451ft²
@9,601

-