更新日期: 14/05/2026
刊登日期: 14/05/2026
嘉柏大廈 高層
住宅
翠綠樹景,交通便利,單幢物業,豪華裝修,近大型商場,近港鐵,
銅鑼灣 禮頓道36號
售
$1,115萬
實用
645 呎
@17,287
建築
830 呎
@13,434
間隔
1房2廳1浴室
樓齡
05/1968(58年)
坐向
東南
景觀:
山景
校網:
小學:12 , 中學:灣仔區
按月供比例計算
(50%)
嘉柏大廈 物業位置
銅鑼灣 禮頓道36號
本公司其他盤源